16+
26 февраля 2018 13:18

А снег кружился и падал. Впервые с начала нового года Копейск покрыло толщиной снега до 7 сантиметров

Ночной снегопад обеспечил копейчанам большие пробки в понедельник утром.
Снегопад
Автор: Марина Куваева Фото: Александр Буканин

Как сообщает служба горзаказчика Копейска, сегодня ночью выпал самый большой объём снега в текущем 2018-ом году. Его толщина составляет от 5 до 7 сантиметров.  По словам специалистов из отдела дорог подрядной организации ООО «Модуль МК», сегодня ночью в Копейске на уборке снега работало 5 единиц снегоуборочной техники, сейчас работает 8 единиц. Если снег прекратится сегодня днём, то справиться с уже выпавшим и почистить хотя бы центральную часть города, дорожникам удастся только к утру следующего дня.  И, тем не менее, несмотря на большой объём выпавшего снега,  по утверждениям дорожников, «нынешний уровень снега гораздо ниже среднего, если сравнивать его с предыдущими  зимами». 

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2