16+
12 июля 2016 16:25

Благородные коллекции классической мебели для спальни доступны миасцам

Классика неподвластна времени. И сегодня классическое оформление интерьера остается популярным среди миасцев, ведь оно позволяет создать неповторимую атмосферу уюта и привнести в оформление дома эстетику и аристократичность.
Классическая мебель для спальни
Автор: на правах рекламы

Компания «MIASSMOBILI» создает благородные коллекции классической итальянской мебели для гостиных, кабинетов, прихожих и спален. Композиции отличаются традиционной строгостью форм, функциональностью и искусным декором, которые позволяют подчеркнуть безупречный вкус и статус владельца.

Кусочек Италии в вашей спальне

Гармоничное оформление спальни имеет большое значение, ведь в этой комнате важно создать уютную атмосферу для расслабления и отдыха. Однако, не менее важна меблировка, ведь красивая и практичная мебель — основа всего интерьера.

Классические спальни в Миассе - мебель в духе итальянского изыска. Она элегантна — нежные бежевые и спокойные темные тона фасадов, натуральные материалы, искусная отделка мебели и безупречно выдержанный стиль — все это воплощает восхитительный и эффектный интерьер.

«MIASSMOBILI» предлагает пять оригинальных коллекций классической мебели для спальни, выполненных в итальянских традициях: Floriana, Prestige, Bristol, Luigi и Joconda. Строгие формы или плавные линии, богатая отделка или ненавязчивый декор, резные элементы, ручная художественная роспись – каждая коллекция имеет свой неповторимый облик и позволяет создать великолепное строгое или роскошное богатое убранство комнаты.

Приобрести коллекции можно как готовыми композициями, созданными дизайнерами компании, так и отдельными предметами, из которых вы можете самостоятельно составить необходимый гарнитур. Помочь вам в этом могут специалисты компании, которые разработают индивидуальный дизайн-проект меблировки вашей спальни.

Итальянское качество по привлекательной цене

Компания «MIASSMOBILI» производит мебель с использованием натурального шпона, а также высококачественной фурнитуры и отделочных материалов. На всю продукцию компании действует гарантия — 2 года со дня приобретения.

Производимая мебель отличается не только высоким качеством исполнения и традиционным итальянским дизайном (все коллекции разработаны совместно с итальянскими мастерами), но и приемлемой стоимостью — заказать аналогичную мебель из Италии и даже Китая обойдется значительно дороже.

Приобрести классические спальни вы можете в фирменном салоне компании по адресу ул. 60 лет Октября, 13, а также на сайте компании в интернете.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2