16+
20 февраля 2018 10:07

Для тех, кто мечтает быть полицейским

Объявлен набор кандидатов для поступления на 2 курс (10 класс) в Елабужское Суворовское военное училище МВД России  по образовательной программе среднего общего образования

Суворовское военное училище
Автор: Марина Куваева Фото: http://www.asvu-mvd.ru/

Учебное дело для копейских абитуриентов формируют в отделе кадров Отдела МВД России по городу Копейску. По вопросам поступления в  Суворовское военное училище необходимо  обратиться  по телефону 98-858 или по адресу: г.Копейск, ул.Ленина, 62 (внутренний телефон 858).

О правилах приёма можно узнать на сайте училища есву.мвд.рф/document/3351366

Будущие суворовцы должны сдать русский язык  и математику (письменно). Но самый первый и главный экзамен для будущих полицейских- физическая подготовка. Чтобы стать студентов Елабужского Суворовского военного училища нужно быть в хорошей спортивной форме. К примеру, чтобы получить высшие 25 баллов по физподготовке, необходимо  25 раз подтянуться на перекладине, пробежать 60 метров за 7,8 секунд, и кросс менее, чем за 3 минуты.

   

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2