16+
22 января 2019 17:35

Джефф Монсон сфотографировался с «Копейским рабочим»

В архиве «Фото со звездами» газеты «Копейский рабочий» - новый снимок. С городской газетой Копейска сфотографировался знаменитый спортсмен Джефф Монсон.

Джефф Монсон сфотографировался с «Копейским рабочим»
Автор: Мария Камилова Фото: Алексей Самаев

Фото было сделано сегодня после пресс-конференции спортсмена в медиахолдинге «Гранада Пресс».

Джефф Монсон знаменит не только своими спортивными успехами, но и активной общественной деятельностью. В ходе пресс-конференции он рассказал журналистам о двух серьезных проектах, которыми он занимается в данный момент.

Он планирует в ближайшее время заняться созданием детских спортивных секций, а также помочь обманутым дольщикам.

«Они заплатили деньги, чтобы им построили жилье. Я очень заинтересован в том, чтобы помочь этим людям вернуть деньги», - отметил Джефф Монсон.

Напомним, в Копейске жители 8 домов уже несколько лет не могут въехать в свои квартиры, так как строительство заморожено.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2