16+
06 марта 2018 14:26

К нам приехал Донской. Министр природных ресурсов посетил «Мечел», а сейчас едет на городскую свалку и ЧЭМК

Первым делом в Челябинске Глава Минприроды нанёс визит на металлургический комбинат, входящий в группу «Мечел» Игоря Зюзина.
Сергей Донской
Автор: Марина Куваева Фото: /media.nakanune.ru

Сергея Донского на предприятии встретили топ-менеджеры. Для делегации из Москвы провели  экскурсию по металлургическому комбинату, который считается самым экологически грязным в структуре «Мечела» , а также показали цех по выпуску сверхскоростных магистралдей, которые станут основой ВСМ между Челябинском и Екатеринбургом.

Сейчас  министр Сергей Донской находится на на городской свалке- пожалуй, самом крупном проекте, находящемся в черте городов с населением больше миллиона. В планах московской делегации также посетить ЧЭМК и провести совещание с участием бизнеса и местных властей. Напомним, что столица Южного Урала была дважды упомянута Президентом Владимиром Путиным на минувшей неделе, в Послании Федеральному Собранию и на медиафоруме ОНФ.  

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2