16+
14 марта 2018 09:56

Новые законы и стандарты, методики и ценообразование. «Строитель России» приглашает в Москву для повышения профессионализма

Для всех градостроителей России формируется новая информационно-образовательная площадка. Её цель - помощь в повышении профессионализма инженеров-строителей.



Строитель России
Автор: Марина Куваева
Меняются и редактируются законы, появляются новые стандарты ведения строительной деятельности, совершенствуются технологии строительства. «Строитель России» - новая образовательная площадка, которая собрала воедино все обновлённые знания, усовершенствованные методики и технологии, прошла подготовку и модерацию, и сегодня готова оказать поддержку профессионалам строительства (инженерам-сметчикам, главным инженерам проекта, специалистам строительного контроля, проектировщикам и другим) из разных регионов страны.

Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов представят более 20 актуальных образовательных программ, ответят на все вопросы и поделятся лучшими кейсами в области проектирования, организации строительства и реконструкции, капстроительства, стоимостного инжиниринга и строительно-технической экспертизы зданий и сооружений.

В центре внимания на мероприятии – вопросы экономики, реформа ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительства.

По итогам «Строителя России» будет создана база для информационной и методической поддержки строителей в разных регионах Российской Федерации.

Мероприятие состоится в Москве с 16 по 20 апреля, организатор - Сибирский межрегиональный учебный центр. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2