16+
05 декабря 2018 15:04

Очередной фоторебус от КР оказался "по зубам" не всем

И это не удивительно, ведь задачка была с подвохом. На фото изображено здание ДК РМЗ, но многих сбило с толку то, что снимок сделан с обратной стороны здания.

Очередной фоторебус от КР оказался "по зубам" не всем
Автор: Мария Камилова Фото: архив Центральной городской библиотеки

Антон Бусыгин Дом культуры РМЗ не узнал, но предположил, что это какой-то ДК или кинотеатр с обратной стороны. Михаил Рудаков высказал вариант, что это Дворец культуры поселка Старокамышинска. Нина Гладких посетовала: «Надо же! Не узнала родной ДК!» А Людмила Рулева эмоционально прокомментировала: «Вот это да! Даже нигде не екнуло, хотя молодость там прошла».

И тем не менее некоторые копейчане все же узнали Дом культуры.

Вадим Гельманов отметил, что его натолкнули на правильный ответ опоры для фонарей, которые долгое время оставались нетронутыми и он их хорошо запомнил. Наш постоянный читатель специально сделал фото нынешнего ДК РМЗ.


Ранее по теме:

Помнят единицы! Даем ответ, где в Копейске располагалось «КАФЭ»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2