16+
05 марта 2018 17:03

Шумно, ярко, с размахом! Педагоги детского центра «Мастерская речи» устроили для копейчан весёлые «Проводы Зимы»

Зима, холода не хотят отступать без почётных проводов! 
проводы зимы
Автор: Марина Куваева

И чтобы наконец-то выдворить надоевшие морозы и пригласить весну,  педагоги детского центра «Мастерская речи» Лашко Инна Витальевна и Аношина Лариса Михайловна подготовили и провели для копейчан праздничное мероприятие. Оно состоялось в минувшие выходные на детской площадке в районе дома № 4 по ул. Кожевникова.


По сценарию праздника, Забавница - Зима никак не хотела уходить в свои владения! Проводить её и встретить Весну помог оптимизм  ребятишек и родителей.  Зажигательное настроение организаторов  и интересная программа привлекли жителей домов со всей округи.  Множество конкурсов, в том числе: традиционное перетягивание каната, хороводы, песни, пляски, ленточная карусель, и,конечно, традиционное для  «Масленицы» угощение чаем и блинами , не могли не порадовать  всех присутствующих на празднике. Все,кому повезло участвовать, говорили,что праздник удался на славу, и такие проводы зимы запомнятся им надолго, как минимум, до следующего марта!


Детский центр «Мастерская речи» выражает огромную благодарность администрации  супермаркета «Пятерочка» ( напротив рынка «Янтарь») за обеспечение доступа к электросети для насыщения праздника музыкой.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2