16+
28 февраля 2018 15:49

Самопалу- нет! 3 часа назад в Копейске закрыли цех по производству нелегальной спиртосодержащей технической жидкости (Видео)

Как сообщает пресс-служба главного Управления МВД России по Челябинской области, в ходе операции стражи порядка изъяли всё необходимо для производства спиртного (оборудование, этикетки, пищевые ароматизаторы, клише) и готовую алкогольную продукцию, причём, немаленьким объёмом- более 23 тысяч литров. 
полиция
Автор: Марина Куваева

Каким именно алкоголем собирались торговать копейские алкоподпольщики?- не сообщается.

Сомнительные дары Вакха не попали на прилавок, образцы самопального спиртного переданы на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Челябинской области. Сейчас выясняется, какие опасности для здоровья людей таит хмельное, произведённое кустарным способом в Копейске. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Мы следим за развитием ситуации. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2