16+
30 ноября 2017 11:33

Юные копейские тхэквондисты завоевали шесть медалей

Копейские спортсмены, занимающиеся в школе тхэквондо Александра Веккера, вернулись с наградами с V открытого межрегионального турнира «Юность-Метар». Ребята завоевали шесть медалей.

Копейские спортсмены
Автор: Светлана Жмаева Фото: https://insit.tv
Всего в турнире принимало участие около семисот спортсменов в возрасте от восьми до семнадцати лет, представлявших различные регионы России.

По информации пресс-службы ДК им. Кирова, где базируется школа тхэквондо, настоящей звездой соревнований стал Никита Трапезников: он провел пять тяжелых боев и в каждом из них одержал победы, за что был удостоен награды высшего достоинства по итогам турнира.

Столь же высокий уровень мастерства показала и копейчанка Полина Никитина. Серебро завоевала Екатерина Бирюкова, бронзу — Артем Шишков, Дмитрий Денкевич и Андрей Ворошилов.

Начинающие тхэквондисты пока не сумели подняться на призовые места, но это и не страшно: главное, что они получили первый опыт участия в крупном турнире, и в будущем непременно достигнут высокого уровня, продемонстрированного их старшими товарищами.


Спортсменов подготовили тренеры Александр Фомченко, Александр Аюпов, Александр Веккер.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2