Браслеты, наклейки, брелоки. Найди свой вариант защитить ребенка зимой
Сотрудники ГИБДД напомнили все варианты светоотражающих элементов, которые сделают ребенка заметным на дороге в темное время суток.
О том, как пешеход должен вести себя на дороге, инспекторы по пропаганде ОГИБДД Копейска рассказали ребятам из детсада №15.
Дошколятам напомнили, что на проезжей части нельзя играть и кататься на велосипеде, проверили, знают ли ребята назначение дорожных знаков и помнят ли смысл сигналов светофора.
А также сообщили, что на одежде любого пешехода должны присутствовать светоотражающие элементы, иначе человека трудно заметить на дороге в темное время суток. Сегодня спектр светоотражающих аксессуаров настолько разнообразен, что каждый может выбрать варианты на свой вкус. Это могут быть съемные браслеты, нашивки и наклейки на одежду, значки, подвесные элементы или брелоки.
17 апреля Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» посёлк...
В Копейске, как и во всей Челябинской области, действует особый режим пребывания несовершеннолет...
13 апреля в городской библиотеке впервые состоялось мероприятие «Душа народа» для особенных дете...
Он пройдёт 21 по 23 апреля в Москве на площадке Национального центра «Россия».
Накануне знаменательной даты – 80-летия Великой Победы – представители правоохранительных органов и социальных служб Копейска посетили жительницу блокадного Ленинграда Лидию Петровну Михалину.