16+
11 февраля 2021 16:45

Чем Сатка лучше всех районных центров страны? Расследование спецкора газеты ВЗГЛЯД

Причиной визита представителя всероссийского издания стало включение главы Саткинского муниципального района Александра Глазкова в состав Госсовета.

Чем Сатка лучше всех районных центров страны? Расследование спецкора газеты ВЗГЛЯД
Автор: Мария Согрина Фото: сатка.рф

Отметим, что представитель Южного Урала – единственный глава района в Государственном совете России, который является представителем всех районов страны в этом госоргане.

По мнению журналиста, Сатка в плане социальной и культурной среды смотрится гораздо выгоднее многих районных центров, а их в стране 1673. Отмечается, что важен именно опыт района, где находят возможности развивать культуру и обеспечивать благоустройство не только из бюджетных средств, но и в тесном сотрудничестве с представителями бизнеса.

Как район развивался в течение последних 20 лет и что поразило спецкора ВЗГЛЯДА в Сатке, читайте подробно в издании ВЗГЛЯД.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2