По уши в грязи. Копейская велосипедистка стала чемпионкой России
Спортсмен-инструктор копейской велошколы Эльвира Хайруллина стала чемпионкой России на состязаниях по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «марафон».
Соревнования проходили 10 августа в посёлке Сеп Удмуртской республики. Эльвира справилась со сложной и очень скользкой трассой, прорвавшись к победе в буквальном смысле «по уши в грязи».
Стоит отметить, что это вторая золотая медаль чемпионатов России, завоёванная Эльвирой в этом году. В июле она победила в гонке кросс-кантри с выбыванием.
Ко Дню физкультурника, который отмечался в минувшие выходные, велосипедисты преподнесли еще один подарок родному городу.
Во всероссийских соревнования по велоспорту на шоссе на призы заслуженного мастера спорта Сергея Усламина в Тюмени победы и призовые места завоевали наши земляки Софья Мустафина, Валерия Криницына и Егор Маш.
Ранее мы писали о том, что копейчанам предложили подавать заявки на должность министра промышленности.
Сегодня на трассе городского стадиона «Химик» прошли традиционные ежегодные соревнования в рамка...
20 февраля на стадионе «Химик» в Копейском городском округе состоялось открытие фестиваля «Зимни...
Сегодня в Копейске на стадионе спортивно-технического клуба «Победа» проходит второй этап открыт...
Бывало ли, что общаясь с человеком, тот внезапно стал бледнее обычного, начал тяжело дышать или выглядеть крайне встревоженным?
Сегодня на трассе городского стадиона «Химик» прошли традиционные ежегодные соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2026». На старты вышло около 200 копейчан в возр...



