Сотрудники регоператора проведут выездные встречи с жителями поселка Железнодорожного
На встречах со специалистами «ЦКС» жители города смогут задать интересующие вопросы по вопросам вывоза ТКО и актуализировать информацию о количестве проживающих в квартире или доме.
15 октября с 10.00 до 17.00 специалисты проведут подворовой обход на следующих улицах: ул. Войкова, Бородина, Челюскина, Кавказская, Передовая, Космонавтов.
18 октября с 10.00 до 17.00 пройдет прием всех желающих в администрации поселка по адресу: Копейск, п. Железнодорожный, ул. Электровозная, 9.
Напомним, с января 2019 года в Челябинской области прошла «мусорная реформа», и теперь вывоз мусора осуществляет региональный оператор. В связи с переменами у многих копейчан возникает масса вопросов. Жители частного сектора, которых теперь обязали платить за вывоз отходов, недовольны недостаточным количеством мусорных баков на улицах, жильцы многоквартирных домов получают платежки с неверными начислениями.
Решать все эти вопросы специалисты регоператора предлагают в индивидуальном режиме. Для этого они выезжают в отдаленные районы и поселки муниципалитетов и встречаются с жителями, заключая договора и актуализируя данные о проживающих в общей базе.
Благоустройство дорожной сети округа набирает обороты
В поселке Бажово 13 мая стартовал новый этап работ по углублению пруда-испарителя.
Городские службы наращивают темпы вывоза мусора
К 2030 году в Челябинской области планируют обновить сотни километров сетей и тысячи объектов – это позволит улучшить качество жизни южноуральцев.
В «Единой России» прошёл Всероссийский штаб по капремонту и строительству учреждений образования при участии Минпросвещения. Секретарь Генсовета Владимир Якушев и министр просвещения Сергей Кравцо...