16+
15 ноября 2019 13:57

Тебе понравится! Тимати приедет в Челябинск и угостит бургерами всех желающих

Известный рэп-исполнитель Тимати прибудет в столицу Южного Урала уже на следующей неделе, 19 ноября. Основатель федеральной сети ресторанов примет участие в официальном открытии бургерной Black Star Burger.

Тебе понравится! Тимати приедет в Челябинск и угостит бургерами всех желающих
Автор: Мария Согрина
Мероприятие пройдет 19 ноября на площади перед Ледовой ареной «Трактор». Начало программы в 16:30.

Кумир молодежи не просто примет участие в шоу, но и встанет за гриль, сам приготовит первую партию котлет и угостит присутствующих гостей.

Представители компании «УралФуд», являющейся собственником франшизы в Челябинске, опровергли слухи о готовящемся закрытии заведения, и сообщили СМИ, что в ресторане запущено новое меню.

В конце октября Black Star Burger подписали договор о сотрудничестве с клубом «Трактор» и придумали несколько специальных «фишек» для фанатов. К примеру, в меню теперь есть хоккейный бургер, подача которого сопровождается небольшим шоу: персонал звонит в колокол и исполняет хоккейную кричалку.

Подготовка к торжественному открытию идет полным ходом. Участников ожидает интересная программа, во время которой Тимати исполнит свои лучшие песни.

- В рамках коллаборации было принято решение о проведении официального открытия на территории ледовой арены, после которого основатель лейбла Black Star Тимати посетит матч «Трактора» против финского «Йокерит» и совершит символическое вбрасывание, - отметили представители «УралФуд».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2