16+
15 ноября 2019 13:57

Тебе понравится! Тимати приедет в Челябинск и угостит бургерами всех желающих

Известный рэп-исполнитель Тимати прибудет в столицу Южного Урала уже на следующей неделе, 19 ноября. Основатель федеральной сети ресторанов примет участие в официальном открытии бургерной Black Star Burger.

Тебе понравится! Тимати приедет в Челябинск и угостит бургерами всех желающих
Автор: Мария Согрина
Мероприятие пройдет 19 ноября на площади перед Ледовой ареной «Трактор». Начало программы в 16:30.

Кумир молодежи не просто примет участие в шоу, но и встанет за гриль, сам приготовит первую партию котлет и угостит присутствующих гостей.

Представители компании «УралФуд», являющейся собственником франшизы в Челябинске, опровергли слухи о готовящемся закрытии заведения, и сообщили СМИ, что в ресторане запущено новое меню.

В конце октября Black Star Burger подписали договор о сотрудничестве с клубом «Трактор» и придумали несколько специальных «фишек» для фанатов. К примеру, в меню теперь есть хоккейный бургер, подача которого сопровождается небольшим шоу: персонал звонит в колокол и исполняет хоккейную кричалку.

Подготовка к торжественному открытию идет полным ходом. Участников ожидает интересная программа, во время которой Тимати исполнит свои лучшие песни.

- В рамках коллаборации было принято решение о проведении официального открытия на территории ледовой арены, после которого основатель лейбла Black Star Тимати посетит матч «Трактора» против финского «Йокерит» и совершит символическое вбрасывание, - отметили представители «УралФуд».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2