16+
23 июня 2020 13:01

Все под контролем. Бюллетени для голосования получают и перевозят под охраной полиции

Сегодня в Копейск привезли бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию.

Все под контролем. Бюллетени для голосования получают и перевозят под охраной полиции
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Все документы в этот же день будут выданы членам участковых избирательных комиссий. Процедура передачи началась в 11.00 утра. Представители участковых комиссий подъезжают получать документы по графику, который поможет избежать массового скопления людей в одном помещении.

В ТИК члены комиссий получают бюллетени по количеству избирателей на участке, затем тщательно пересчитывают документы и отвозят их на свои участки. Там бюллетени будут помечены печатью и спрятаны в сейф, где будут лежать до дня голосования.

Сопровождают членов УИК сотрудники полиции. Стражи порядка охраняют сотрудников комиссий в момент транспортировки важных документов, а затем остаются на круглосуточное дежурство в помещении избирательной комиссии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2