Алексей Текслер во время визита в Копейск прокатился по велодорожке и распорядился построить ангар
Глава Южного Урала прибыл в Копейск со вторым по счету рабочим визитом. Первым объектом, который посетил Алексей Текслер, стал стадион «Химик».
Здесь Текслер пообщался с ведущими спортсменами Копейска, воспитанниками велошколы. Пообщавшись с велосипедистами, глава Южного Урала узнал о проблеме воспитанников спортшколы: чтобы тренироваться на велодорожке, ребятам ежедневно приходится добираться от школы с велосипедами до парка Победы, а это три километра, а затем обратно.

Без длительных обсуждений Алексей Текслер поручил присутствовавшему здесь и.о. министра спорта региона Леониду Одеру решить вопрос со строительством модуля для хранения велосипеда с отсеком для переодевания спортсменов.

Затем глава Челябинской области сел на один из школьных велосипедов и в сопровождении главы КГО Андрея Фалейчика прокатился по велодорожке.
Ранее мы писали о том, что в Копейске долгострои будут достраивать за счет бюджетных средств.
У нас сегодня — всё про июнь в саду и огороде. Месяц, когда природа вовсю цветёт, пахнет и плодоносит, а нам, садоводам‑огородникам, только и остаётся, что успевать за ней! Ну, или почти успевать ...
Альфия Султанова — предприниматель, общественница, автор и участник экологических проектов Копейска. Она начинала с малого: разровняла щепу на клумбе, прополола сорняки у кустарников, вышла на су...



