16+
29 августа 2019 14:10

Алексей Текслер во время визита в Копейск прокатился по велодорожке и распорядился построить ангар

Глава Южного Урала прибыл в Копейск со вторым по счету рабочим визитом. Первым объектом, который посетил Алексей Текслер, стал стадион «Химик».

Алексей Текслер во время визита в Копейск прокатился по велодорожке и распорядился построить ангар
Автор: Мария Согрина Фото: Алексей Самаев

Здесь Текслер пообщался с ведущими спортсменами Копейска, воспитанниками велошколы. Пообщавшись с велосипедистами, глава Южного Урала узнал о проблеме воспитанников спортшколы: чтобы тренироваться на велодорожке, ребятам ежедневно приходится добираться от школы с велосипедами до парка Победы, а это три километра, а затем обратно.

текслер5.jpg

Без длительных обсуждений Алексей Текслер поручил присутствовавшему здесь и.о. министра спорта региона Леониду Одеру решить вопрос со строительством модуля для хранения велосипеда с отсеком для переодевания спортсменов.

текслер7.jpg

Затем глава Челябинской области сел на один из школьных велосипедов и в сопровождении главы КГО Андрея Фалейчика прокатился по велодорожке.

Ранее мы писали о том, что в Копейске долгострои будут достраивать за счет бюджетных средств.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2