16+
19 марта 2019 19:54

Глава Копейска собирается уйти в отставку

Глава Копейска собирается уйти в отставку
Автор: Мария Камилова Фото: Юлия Боровикова

В областных СМИ появилась новость о том, что глава Копейска Владимир Можин подал губернатору прошение об отставке. Об этом пишет издание Znak.com со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что Борис Дубровский принял прошение в понедельник, 18 марта, во второй половине дня. В ближайшее время Владимир Можин объявит об уходе официально, а исполнять обязанности главы города будет нынешний заместитель главы по ЖКХ Андрей Фалейчик.

Источник сообщил, что, принимая отставку, губернатор поблагодарил Владимира Можина за проделанную работу и отметил, что глава по изначальной договоренности вступал в эту должность на короткий срок и с поставленными перед ними задачами справился.

СМИ отмечает, что в ближайшее время вопрос об отставке главы Копейска будет внесен в повестку Собрания депутатов.

На данный момент журналистам «Копейского рабочего» не удалось дозвониться до Владимира Можина, чтобы проверить данную информацию. В пресс-службе администрации КГО от комментариев отказались.

Напомним, Владимир Можин вступил в должность мэра Копейска 29 марта 2017 года, его кандидатура была поддержана депутатами единогласно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2