Как мы отдыхаем в марте 2019?
Наступившая неделя закончится долгожданным для женской половины страны праздником – Международным днем 8 Марта. А значит, впереди – дополнительные выходные.
Как же трудящиеся России отдохнут в связи с праздником 8 Марта?
8 Марта в этом году выпадает на пятницу, поэтому уик-энд на этой неделе начнется на день раньше: мы отдыхаем 8, 9 и 10 марта. 7 марта на большинстве предприятий – сокращенный день.
В марте нас ожидает 20 рабочих дней и 11 выходных.
О том, как россияне будут отдыхать в майские праздники, читайте здесь.
Ранее мы писали о том, как будет ходить копейский транспорт в праздники 8 Марта и об изменении в расписание автобусов.
Город принял традиционный турнир «Хоккей в валенках» – «Дворовая шайба», организованный Магнитогорским отделением партии «Единая Россия» в преддверии Дня защитника Отечества.
10 февраля в мечети Махалля №879 Копейска состоялась встреча имама и прихожан с представителями благотворительного фонда «Братство», депутатами городского Собрания, местными СМИ.