16+
27 декабря 2017 17:10

Копейчанин, прими участие в акции #ЯПРИСТЕГНУЛСЯ!

Пристегнись
Автор: Антон Малышкин Фото: http://ochekray.ru
Сотни фотографий с хэштегом #ЯПРИСТЕГНУЛСЯ! выкладывают копейчане в группе «Безопасные дороги Копейска» в социальной сети, поддерживая всероссийскую акцию. В сети Интернет идет активное голосование за самые яркие и интересные фотографии.

Победитель голосования будет отмечен призом ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску. Технологии бурно развиваются, но такое простое решение, как ремень безопасности, не одно десятилетие остается самым действенным средством пассивной защиты пассажиров в автомобиле. За большинство спасенных жизней в автокатастрофах человечество обязано именно ремням безопасности. Их применение уменьшает риск гибели водителя и пассажиров при лобовом столкновении в 2,3 раза, при боковом — в 1,8 раза, при опрокидывании — в 5 раз.

Напоминаем, что всероссийская акция «Пристегнись, Россия!» стартовала 19 ноября и продлится до 31 декабря 2017 года.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2