Неугомонные бабушки!
Участницам городского конкурса «Ох уж эти бабушки» показалось мало репетиций накануне второго, «вокального» этапа состязаний. И они организовали выставку-ярмарку! Как рассказал Дмитрий Жуков- директор ДК имени П.П. Бажова, выставка необычная, а собственных работ в техниках: вязание, плетение, вышивание, валяние , шитьё кукол и прочие. В «рукодельной» выставке-ярмарке приминает участие 10 мастериц. выставка откроется в ДК в 17 часов, за час до конкурсных состязаний копейских бабушек.
Автор статьи: Марина КуваеваС 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



