Теплоснабжение в поселке Шагол восстановили
Сегодня, 27 декабря, в поселке Шагол из-за неисправности на одном из газо-распределительных пунктов котельной несколько часов практически не было отопления.
Без тепла остались жилые дома, детский сад и школа. В данный момент неполадки устранены, подача отопления восстановлена.
Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, полного отключения отопления в поселке не было, но параметры снижали до минимума.
В данный момент неисправность устранена, специалисты приступили к регулировке внутренней системы.
«В настоящий момент параметры тепла восстановлены. Никаких ЧП нет, в садике температура не опустилась ниже 20 градусов, а в школе каникулы. С каждой минутой температура в помещениях повышается до норматива», - отметили в ведомстве.
Автор статьи: Мария КамиловаВ Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).


