16+
23 ноября 2018 16:22

В Челябинской области ищут таксиста-педофила

В Челябинской области ищут таксиста-педофила
Автор: Надежда Румянцева Фото: vk.com
Ребенок еле отбилась от настойчивого водителя и обо всем рассказала маме. Мама выяснила все подробности и начала искать мужчину в социальных сетях.

В своем посте в известной соцсети мать девочки, Лера Полынь, сообщила марку и модель автомобиля, а также государственный номер машины. По словам ребенка, мужчина подробно расспрашивал ее, что она делает вечером, не желает ли куда-нибудь сходить, а также брал за руки.

- Девочка еле отбилась, выскочила. Заявление написано, и с урода снимут отпечатки пальцев и генетический анализ. Надеюсь, ему еще что-то по карме прилетит,— написала Лера Полынь.

Правоохранительные органы уже начали проверку сообщения. Если вы знаете, о ком идет речь,  полиция просит позвонить по номеру:8−3519−20−02−85. Добавим, что к самой фирме пассажирских перевозок у родителей претензий нет. Они хотят, чтобы мужчина получил заслуженное наказание.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2