16+
09 декабря 2016 09:40

Выбираю спорт. Мастерство копейских боксеров

Шесть медалей на турнире по боксу.
Турнир по боксу

В городе Каменск-Уральский Свердловской области прошел ХVII традиционный турнир по боксу, посвященный заслуженному тренеру СССР А. Дементьеву и чемпиону мира, Европы, заслуженному мастеру спорта Ю. Александрову.

В престижных соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Челябинской, Курганской, Пермской, Свердловской областей, Башкирии и Казахстана. Команду копейских боксеров представляли учащиеся СДЮСШОР по боксу. Первые места в своих весовых категориях завоевали учащиеся средней школы №13 Андрей Губер и Николай Гирев.

Второе место с вручением специального приза за лучшую технику присуждено Андрею Ламенских. Второе место и специальный приз за волю к победе получил Алексей Конарев. И также второе место завоевал самый молодой боксер копейской команды Мишако Сванидзе. Бронзовой медали удостоен Вадим Кривенко. Тренируют наших боксеров тренеры Анатолий Плехов и Анатолий Бурундуков.

Турнир явился одним из этапов подготовки к первенству и чемпионату области по боксу, которые пройдут в январе-феврале 2017 года.


Читайте и о других уроженцах Копейска, которыми гордятся земляки – спецпроект «Знай наших!».

Автор статьи: Антон Малышкин

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...