16+
12 ноября 2018 13:59

Южноуральца размозжило листом фанеры

Южноуральца размозжило листом фанеры
Автор: Надежда Румянцева Фото: magcity174.ru
Медики диагностируют у 40-летнего мужчины открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Он умер в карете скорой помощи.

ЧП произошло в Магнитогорске еще в минувший четверг, однако подробности стали известны только сейчас. Оказалось, что мужчина шел возле недостроенного дома № 33 по улице 50-летия Магнитки. На него с высоту упал большой лист фанеры.

Мужчину с разбитой головой увидела проходившая мимо женщина. Она и вызвала скорую помощь. Как уточнил заведующий подстанцией № 1 «Скорой помощи» Михаил Уланов, врачи скорой помощи не сумели довезти пострадавшего до больницы, он скончался в машине.

Отметим, что недостроенный объект долгое время был заморожен (застройщиком выступала компания «Синай-Групп»), однако недавно работы на нем возобновились.  

Следователи начали проверку. Им предстоит выяснить, был это случайный прохожий или работник стройки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2