16+
10 декабря 2019 14:22

Копейчанин Илья Ремхе стал победителем всероссийских легкоатлетических соревнований

Талантливый копейский легкоатлет занял первое место в возрастной категории юниоров до 18 лет на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям.

Автор: Мария Согрина

Кроме того, на этих состязаниях 4 место занял Роман Борисов, до этого становившийся бронзовым призером командного чемпионата страны. Стоит также отметить, что Романа Борисова по итогам опроса Федерации легкой атлетики Челябинской области признали лучшим спортсменом года среди юношей до 18 лет.

Для кандидата в мастера спорта Ильи Ремхе победа на всероссийском первенстве - очередной успех в нынешнем сезоне: он уже становился победителем зимнего первенства России и командного чемпионата России, который проходил в сентябре.

Еще материалы по этой теме
Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки
16 апреля 2024 18:28

16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы...

Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке
16 апреля 2024 15:00

В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. ...

Традиционная эстафета на призы "Копейского рабочего" пройдет 1 мая
16 апреля 2024 13:00

Легкоатлетические соревнования состоятся в 89 раз.

16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась.