10 Декабря 2019 14:22

Копейчанин Илья Ремхе стал победителем всероссийских легкоатлетических соревнований

Талантливый копейский легкоатлет занял первое место в возрастной категории юниоров до 18 лет на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям.

Автор: Мария Согрина

Кроме того, на этих состязаниях 4 место занял Роман Борисов, до этого становившийся бронзовым призером командного чемпионата страны. Стоит также отметить, что Романа Борисова по итогам опроса Федерации легкой атлетики Челябинской области признали лучшим спортсменом года среди юношей до 18 лет.

Для кандидата в мастера спорта Ильи Ремхе победа на всероссийском первенстве - очередной успех в нынешнем сезоне: он уже становился победителем зимнего первенства России и командного чемпионата России, который проходил в сентябре.