10 Декабря 2019 14:22

Копейчанин Илья Ремхе стал победителем всероссийских легкоатлетических соревнований

Талантливый копейский легкоатлет занял первое место в возрастной категории юниоров до 18 лет на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям.

Автор: Мария Согрина

Кроме того, на этих состязаниях 4 место занял Роман Борисов, до этого становившийся бронзовым призером командного чемпионата страны. Стоит также отметить, что Романа Борисова по итогам опроса Федерации легкой атлетики Челябинской области признали лучшим спортсменом года среди юношей до 18 лет.

Для кандидата в мастера спорта Ильи Ремхе победа на всероссийском первенстве - очередной успех в нынешнем сезоне: он уже становился победителем зимнего первенства России и командного чемпионата России, который проходил в сентябре.

Еще материалы по этой теме
Южноуральцам ответили на вопросы по выплате 5 тысяч рублей на детей до трех лет
24 Апреля 2020 14:59

Может ли семья претендовать на выплату, если материнский капитал уже потрачен?

Южноуральцы, внимание! Оформление маткапитала стало автоматическим
24 Апреля 2020 14:46

С 15 апреля 2020 года Пенсионный фонд России приступает к активной выдаче сертификатов на матерински...

В Челябинске разбирают еще одно колесо обозрения
24 Апреля 2020 11:04

В парке Пушкина начался демонтаж конструкций.

26 Апреля 2020 14:20 На Южном Урале число заразившихся коронавирусом выросло еще на 58 человек

Общее количество инфицированных достигло 368.

25 Апреля 2020 21:59 Не упусти самый мощный день в году. Что нужно сделать в Акшая Тритья

От этого дня зависит весь следующий год, считают последователи ведического знания и ведической астрологии. Этот день бывает один раз в год весной, каждый раз он приходится на разные даты, обычно к...