Копейский коллектив «Русский вариант» получил шесть высших наград на чемпионате УрФО
Гран-при конкурса, мастер-класс от членов жюри в подарок победителю, шесть лауреатов 1-й степени и четыре лауреата 2-й степени – с такими результатами образцовый ансамбль современного танца «Русский вариант» Дома культуры им. С.М.Кирова вернулся с чемпионата УрФО по современному искусству «Босиком».

Конкурс проходил в Челябинске на базе ДК «Станкомаш» в минувшие выходные.
Конкурсная программа включала в себя 120 номеров от коллективов из Челябинска, Коркино, Аши, Еманжелинска, Копейска, Миасса и других городов. Все боролись за звание стать лучшими. Жесткая конкуренция, достойные соперники, атмосфера творчества – все это сопровождало наших «звездочек» на протяжении всего хода конкурса.
Компетентное независимое жюри представляли такие известные эксперты, как солисты челябинского театра современного танца Елена Пришвицина и Владислав Морозов, а также педагог хореограф заслуженного коллектива Челябинской области «Ералаш» Игорь Барановский.
Поздравляем коллектив и руководителей Яну Ким и Елену Майер, а также их воспитанников с достойными результатами и желаем новых побед!
Трагедия произошла в минувшую пятницу, 12 февраля.
Если депутаты ЗСО поддержат инициативу губернатора, статус многодетной семьи получат гораздо бол...
Законопроект на данный момент принят во втором чтении.
Согласно данным на утро 14 февраля, за сутки коронавирус подтвердился у 261 жителя Челябинской области.
