16+
11 ноября 2022 09:31

Копейчанок приглашают на женскую встречу 18+

В Копейске работает сообщество PRO Женщин. Очередная, уже пятая по счету встреча участниц сообщества состоится в субботу,12 ноября, в 12 часов в центральной городской библиотеке.

Копейчанок приглашают на женскую встречу
Автор: Стас Воинков Фото: Организаторы встречи
- Наше объединение – это объединение женщин для мотивации, вдохновения и самореализации, - рассказала организатор сообщества в нашем городе Евгения Сагидуллина. – многие из нас мечтают о переменах, но не все видят путь к этим переменам.
Оказавшись в сообществе, мы обретаем безопасную и мотивирующую среду, помогающую нам развиваться, реализовать заложенный в нас потенциал. Вообще, сообщество это международное, оно направлено на поддержку прекрасной половины человечества.
В Копейске у нас уже больше двадцати участниц. Все встречи проходят на бесплатной основе. Мы рассказываем, как именно мы можем поддержать друг друга и оказываем такую поддержку. Мы приглашаем для участия в сообществе женщин любого возраста, прежде всего тех, кто нуждается в поддержке, кто чувствует, что потерял себя. Разумеется, поддержка эта не материальная, она носит моральный характер.
Мы делимся своим опытом преодоления жизненных трудностей, и в целом помогаем друг другу развиваться. Сообщество – место, где мы находим своих единомышленниц, и это взаимно нас обогащает и придает новых сил и возможностей для изменений к лучшему.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2