16+
06 октября 2017 09:59

Прокуроры своих не забывают

Прокуратура
Автор: Стас Воинков Фото: perepel-krym.ru

Сотрудники копейской прокуратуры поздравили ветеранов прокуратуры с Международным днем пожилого человека. Работники ведомства с поздравительными открытками и подарками съездили в гости к заслуженным пенсионерам — Доре Капелевне Надежиной и Галине Николаевне Волчковой.

Дора Надежина проработала в органах прокуратуры 32 года, из них 28 лет — следователем в прокуратуре Копейска, четыре года — старшим следователем в прокуратуре Челябинской области.

Галина Волчкова служила в прокуратуре Копейска с 1954 по 1987 годы — всего на протяжении 33 лет, из них 13 лет помощником прокурора, 20 лет — заместителем прокурора.

Как рассказала заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина, встреча ветеранов с работниками прокуратуры прошла в теплой, дружеской атмосфере. Пенсионеры рассказали об интересных эпизодах из своей работы, в то время как действующие сотрудники поделились событиями, происходящими в настоящее время.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2