16+
13 ноября 2019 13:28

«Копейский рабочий» наградил активных подписчиков соцсети

На нашей странице в "Одноклассниках" прошел конкурс-розыгрыш.

 «Копейский рабочий» наградил активных подписчиков соцсети
Автор: Екатерина Михайленко
Наталья Стряхилева - постоянный участник наших розыгрышей

В преддверии дня рождения нашей редакции мы спросили у подписчиков нашей группы в соцсети, за что они любят «Копейский рабочий». В наш адрес поступило много теплых слов! Каждый комментарий был приятным, поэтому победителя мы выбирали при помощи генератора случайных чисел. Победитель -  Наталья Стряхилева, написавшая:

«Я знакома с газетой "Копейский рабочий" около 40 лет. Газета, как часы, отмеряет время, в котором мы живем, и сохраняет для потомков историю жизни нашего города. Люблю читать первую полосу, которая сообщает самые свежие новости.  В «Копейском рабочем» пишется все объективно, не замалчиваются как положительные, так и отрицательные моменты.  Не зря наша городская газета считается одной из лучших газет области. Спасибо Вам за все!!!!!!!!!!!!!!»

Наталья выигрывает билеты уже не в первый раз – в прошлом месяце она выиграла билеты в ТЮЗ, куда с удовольствием сходила с внуком. Газету она читает с 1978 года – ровно с тех пор, как сама живет в Копейске.

Мы не могли ограничиться одним победителем и присудили отдельный приз от редакции Елене Замятиной и ее подруге Ирине Яковец. Вместе они написали настоящий копейский рэп:

«Я люблю "Копейский рабочий" за полезную инфу,
Там всегда узнаешь, кто в городе хороший, а кто "фу".
Воду отключили или рухнул метеорит,
"Копейский рабочий" всегда оперативно обо всем нам сообщит!»



Елена и Ирина получили билеты на спектакль «Танец длиною в жизнь», от Челябинского молодежного театра, который состоится в ДК им. Кирова.

Спасибо всем участникам розыгрыша за добрые слова!

Дорогие читатели! Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях и принимайте участие в наших конкурсах и розыгрышах!




 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2