16+
24 апреля 2018 14:13

В Копейске появится новый хоккейный турнир

В этом году впервые состоится турнир по хоккею на призы газеты «Копейский рабочий». По замыслу организаторов – редакции газеты – в будущем соревнования станут проводиться ежегодно.
хоккей
Автор: Александр Буканин

В этом году в однодневном турнире примут участие мужские любительские команды. За победу будут бороться три ледовые дружины. Это действующий обладатель кубка Копейского городского округа «Урал» (Копейск), а также команды «Металлург» и «Центр» из Челябинска.

По правилам турнира, он пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой, места распределятся согласно количеству набранных очков. Игры пройдут в формате три периода по 15 минут грязного времени каждый. Между играми будет организована шоу-программа для зрителей.

Поскольку в Копейском городском округе пока нет крытой ледовой арены, которая позволяла бы играть в хоккей на льду в мае, турнир пройдет во дворце спорта «Айсберг» в поселке Садовом (недалеко от Кременкуля). Соревнования состоятся в субботу, 12 мая. Начало в 10 часов.

В пятницу, 27 апреля, в 15 часов в редакции газеты «Копейский рабочий» по ул. Жданова, 29 «а» состоится пресс-конференция с участием капитанов команд-участниц, партнеров и спонсоров турнира.

Приглашаем предприятия, индивидуальных предпринимателей стать партнерами турнира и оказать содействие в организации мероприятия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2