16+
29 октября 2018 08:27

Анатолий Литовченко поздравил ветеранов ВЛКСМ всех поколений со 100-летием комсомола

26 октября, в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся торжественный прием бывших комсомольцев, посвященный 100-летию ВЛКСМ. 
100-летие ВЛКСМ
Автор: Александр Буканин Фото: Наталия Иванова

Депутат госдумы Анатолий Литовченко выразил благодарность молодежной организации за  верную дружбу, романтику студенческих отрядов, общие цели и мечты, настоящую школу жизни.

Анатолий Литовченко отметил, что лучшие представители комсомола всегда и во всём были первыми. Воспоминания о комсомольской юности объединяют известных ученых и общественных деятелей, руководителей производств и представителей творческих профессий, инженеров, врачей, учителей,  военачальников. 



Анатолий Литовченко поделился воспоминаниями о своих комсомольских годах, о поездках в стройотряды. Парламентарий считает, что проверенные временем традиции ВЛКСМ будут востребованы в работе современных молодежных общественных организаций. 



1974 год, республиканский лагерь комсомольского актива «Романтик»




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 апреля 2024 14:00 Помощь жителям Оренбургской области

 Жители Челябинской области решили помочь пострадавшим от паводка в Оренбургской области и отправили гуманитарную помощь.

12 апреля 2024 13:00 Пенсия копейчанина полгода уходила в никуда

 Во время проверки, проведённой прокуратурой города Копейска, выяснилось, что гражданин, получающий пенсию по инвалидности, в период с января 2022 года по июнь 2023 года находился в следственном ...

Новости СМИ2