16+
16 марта 2018 08:50

Армрестлинг. Копейчане – в числе сильнейших рукоборцев области

Трое копейчан завоевали пять наград на открытом Кубке Челябинской области по армрестлингу, который состоялся в столице Южного Урала 10 марта.

медали
Автор: Светлана Полежаева Фото: Денис Иванов

Пять медалей на троих

В турнире приняли участие полторы сотни спортсменов с нашего региона и Свердловской области. Три участника представляли Копейск.

В весовой категории свыше восьмидесяти килограммов среди старших юниоров не было равных Леониду Ильиных. Награду высшего достоинства также завоевал и Константин Лошкарев в весовой категории до 75 килограммов среди мужчин. В тройку призеров вошел Дмитрий Стерликов, выступавший в юношеской группе в весовой категории до пятидесяти килограммов.

Судейская коллегия установила имена самых сильных спортсменов турнира в ходе борьбы в абсолютной весовой категории. Два призовых места из трех досталось нашим землякам: у Леонида Ильиных – серебро, у Константина Лошкарева – бронза, сообщает тренер копейской команды Дмитрий Егоров.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2