16+
03 марта 2017 09:52

«Что подарить любимой?» - Спрашивают мужчины в панике

До первого весеннего праздника, 8 Марта, осталось совсем немного времени, поэтому мужчинам пора бы уже определиться с подарками для прекрасных дам. Дело это, прямо скажем, непростое — нам, женщинам, бывает очень трудно угодить. Чтобы не промахнуться, попробуйте воспользоваться беспроигрышными идеями, предложенными некоторыми джентльменами нашего города.

Подарок на 8 марта
Автор: Светлана Полежаева Описание: Источник фото: 4todarit.ru

Вам, дорогие сударыни, в качестве праздничного аперитива предлагаем порцию искренних и лиричных поздравлений от наших собеседников.

Андрей Горланцев, председатель совета родительской общественности:

— С Международным женским днем обязательно поздравлю жену и дочку. По правде говоря, вопрос о выборе подарка для них каждый раз заставляет меня крепко задуматься — хочется сделать такой подарок, который придется им по душе. В этом году супруге, вероятнее всего, подарю какое-нибудь ювелирное украшение, а доченьке — одну из игрушек, о которых она мечтает. Ну и цветы, конечно, куплю — весной они особенно радуют.

Еще вместе с родителями из группы детского сада, куда ходит дочь, сделаем небольшие презенты педагогам.

Вообще, День 8 марта — не просто добрый, а еще и очень нужный праздник. Для нас, мужчин, это хороший повод еще раз сказать любимым женщинам, как они важны для нас. Для детей он несет в себе воспитательный аспект: учит уважать мам, бабушек, сестренок.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех копейчанок от мала до велика с первым весенним праздником и пожелать им здоровья, заботы со стороны мужчин, задора во всех начинаниях. 

Николай Балмашнов, ведущий специалист управления по связям с общественностью администрации Копейского городского округа:

— В моей семье много женщин — мама, бабушка, две сестренки. Постараюсь никого из них не оставить без внимания. Своей невесте Оле подарю билет на концерт группы «Руки вверх!» — ей нравится творчество этого коллектива. Подарок сопровожу букетом роз: в том, что моя любимая обожает именно эти цветы, я не сомневаюсь — мы встречаемся уже три с половиной года, ее вкусы я уже успел изучить. Ну и, конечно, устрою романтический вечер — пока, правда, не определился, где именно, дома или в ресторане.

В преддверии Международного женского дня желаю прекрасным дамам крепкого здоровья, благополучия на работе и в семье. Продолжайте радовать парней, мужей, родных светлыми улыбками, мягкостью и добротой! Вы самые красивые, самые мудрые — словом, самые лучшие на свете! 

Юрий Захаров, директор СДЮСШОР № 1:

— Выбор подарка — дело очень непростое и ответственное, поэтому я решил эту ответственность со своих плеч снять. Дарю денежку, а уж мои дочери и супруга сами решат, на что ее потратить.

Коллегам на каждый Международный женский день готовлю небольшие презенты-сюрпризы, к которым в качестве сопровождения прилагаю свои шуточные или веселые стихи. В этом году у меня родились такие строчки:




«Коня уже остановила,

Избу успела потушить —

Неизмерима женщин наших сила,

И нет той силы,

чтобы их остановить!».

Хочу поздравить всех землячек-копейчанок с 8 Марта.

Вы — наш покой и вдохновенье,

Всей нашей жизни половина,

Смятенье наше и хотенье.

Пока вы есть — и мы мужчины. 

Алексей Синдянкин, оператор канала «Инсит-ТВ»:

— Я не абсолютизирую Международный женский день, потому что считаю, что мужчина должен помогать женщинам и быть внимательным по отношению к своей любимой каждый день, а не только 8 марта. Но все-таки традиция дарить небольшие подарки в нашей семье есть.

Я, чтобы не прогадать, напрямую интересуюсь у супруги, что бы ей хотелось получить в подарок. Нынче о своих желаниях она еще не говорила. Обязательно поздравляю маму, своих тетушек. Совместно с коллегами-мужчинами поздравляю сотрудниц компании «Инсит».
Если говорить о цветах — маме дарю веточку мимозы, жене — букет тюльпанов или каких-нибудь других весенних цветов.

В преддверии праздника желаю жительницам нашего города семейного благополучия, здоровья, счастья и весеннего настроения!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2