16+
22 сентября 2016 09:56

Две бронзы завоевали копейские боксеры

Спортсмены копейской СДЮСШОР по боксу (директор Сергей Монов) показали прекрасные результаты на чемпионате России среди женщин, прошедшем в Волгодонске Ростовской области, и на чемпионате Вооруженных сил среди взрослых, который состоялся в Рязани.

Бокс
Автор: Светлана Полежаева

Мастер спорта Людмила Орлова (тренер Анатолий Плехов) заняла третье место на чемпионате России в весовой категории до 60 килограммов.

Директор спортшколы Сергей Монов бронзу копейчанки считает хорошим результатом:

— Выиграв два предварительных боя, в полуфинале Людмила встретилась с мастером спорта международного класса, опытным боксером из Рязанской области Дарьей Абрамовой и уступила в хорошем, равном бою.

По итогам состязания копейчанка включена в состав женской сборной России по боксу.

На чемпионате Вооруженных сил среди взрослых в рязанском училище ВДВ наш земляк мастер спорта Дмитрий Филинских стал тоже бронзовым призером. Воспитанник Анатолия Бурундукова, супертяжеловес, в полуфинале в равном бою уступил боксеру из команды ЦСКА Игорю Куликову.

Руководство школы поздравляет Людмилу, Анатолия и их тренеров с новыми спортивными достижениями и отмечает, что высокие результаты были бы невозможны, если бы в СДЮСШОР № 6 не были созданы достойные условия для тренировок. Создать их удалось во многом благодаря неравнодушному отношению депутата городского Собрания по избирательному округу № 3 Владимира Короткова — он регулярно оказывает спортшколе материальную поддержку в проведении ремонтных работ.

Тренерский коллектив и родительский совет выражают благодарность Владимиру Григорьевичу,  а также выражают надежду на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде здорового образа жизни детей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2