16+
31 декабря 2015 11:06

Глава поздравил юных копейчан

В канун Нового года  во Дворце творчества детей и молодежи состоялись  елки главы городского округа. Традиционными участниками новогодних елок главы стали дети с ограниченными возможностями, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также одаренные ребята,  которые сумели проявить свой талант в творчестве и учебе. 
Новогодняя детская Елка главы в Копейске
Автор: Людмила Гейман

Вячеслав Истомин тепло и сердечно поздравил юных копейчан с самым ярким праздником и пожелал веселых зимних каникул. Глава вручил грамоты лауреатам и победителям городского конкурса «Новогодние чудеса-2016». В числе награжденных и воспитанники Дворца творчества. Первое место заняла воспитанница изостудии «Созвездие» Елена Сухоставская, а  Мадина Махмадиева из детско-юношеского клуба «Союз» заняла третье место. Алексей Незнахин стал победителем в номинации «Живое слово». В городском конкурсе «Наряд для новогодней елки» в номинации «Зимняя сказка» победительницами стали воспитанницы театра моды «Любава» Алена Филонова, Полина Рудая, Жанна Емельянова. А в номинации «Вифлеемский сад» лауреатом признана Лолита Блюм. После награждения ребята погрузились в атмосферу сказки «Заморозко».





Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2