16+
03 ноября 2016 16:04

Конкурс. Копейчанам предлагают разработать юбилейную символику

Юбилею требуются слоган и логотип.

Логотип и слоган
Автор: Светлана Полежаева

В преддверии 110-летней годовщины Копейска администрация городского округа совместно с редакцией газеты «Копейский рабочий» объявляет творческие конкурсы на создание логотипа и слогана для юбилея.

Работы победителей станут официальной символикой праздничных мероприятий и будут размещены на сувенирной продукции, на баннерах и полиграфических изделиях и использованы при оформлении главной сцены на площади Трудовой Славы.

И логотип, и слоган должны изображать символичный концептуальный образ нашего города. Иными словами, авторам работ предстоит уловить самую суть, душу Копейска и передать ее в нескольких словах или в виде эскиза.

В конкурсах могут принять участие копейчане без ограничения по возрасту, как в индивидуальном порядке, так и в составе группы авторов. Можно ограничиться только созданием логотипа или только написанием слогана, а можно принять участие сразу в двух конкурсах. Количество работ не регламентируется.

Особых требований к выполнению работ нет: они могут быть выполнены как в бумажном формате, так и в электронном виде. Так что полет вашей фантазии ограничен только дедлайном – жюри принимает слоганы и эскизы до 25 ноября.

По итогам каждого из конкурсов, которые будут подведены 1 декабря текущего года, победители и лауреаты получат призы по следующим номинациям: «Победитель конкурса» (логотип становится официальным символом 110-летнего юбилея); «Самая оригинальная идея»; «Приз зрительских симпатий» (по результатам читательского голосования на странице газеты «Копейский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте»).

Конкурсные работы принимаются в редакции «Копейского рабочего» (улица Жданова, 29а) или по электронной почте kr-glred@mail.ru. Положения о конкурсах можно найти на официальном сайте администрации Копейского городского округа и на сайте газеты «Копейский рабочий» (Положение о конкурсе «Лучший слоган в честь 110-летия Копейска», Положение о конкурсе «Лучший логотип в честь 110-летия Копейска»)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2