16+
23 октября 2018 11:00

Копейчанин вошел в число победителей Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу

Руслан Зайдуллов, учащийся копейской спортшколы № 1, вошел в число победителей Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу.

Атлетика
Автор: Светлана Полежаева

Турнир прошел 20-21 октября в Оренбургской области, неподалеку от поселка Нежинка. В нем приняли участие более трехсот спортсменов из тридцати регионов страны. Комплекты медалей и кубков разыгрывались среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет.

Кандидат в мастера спорта Руслан Зайдуллов выступал в смешанной эстафете 4х1000м среди девушек и юношей до 18 лет, юниорок и юниоров до 20 лет. В сборную команду Челябинской области кроме копейчанина вошли Владимир Токарев, Дарья Полева и Екатерина Домнина. Ребята выложились – и сумели победить, оставив позади сильнейшие команды из Татарстана и Чувашской республики, занявшие второе и третье место соответственно.

Тренируют чемпиона Виктор и Александр Штукины.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 10:00 Юная копейчанка стала победителем во Всероссийском конкурсе

 В московском комплексе «Измайлово» торжественно наградили победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

Новости СМИ2