16+
07 декабря 2018 11:25

Копейские учителя в рамках педагогического конкурса ответят на вопросы горожан

Любой интересующий вас вопрос присылайте на редакционную почту.

Копейские учителя в рамках педагогического конкурса ответят на вопросы горожан
Автор: Светлана Полежаева Фото: архив газеты "Копейский рабочий"

С конца ноября в Копейске проходит ежегодный конкурс «Педагог третьего тысячелетия», в котором принимают участие четыре десятка специалистов сферы образования.

По условиям конкурса профессионального мастерства соперничество ведется в номинациях «Учитель года», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека».

Заключительным этапом конкурса «Учитель года» станет дискуссионная площадка «Клуб образовательных политиков», по итогам которой будет определен абсолютный победитель. В работе площадки впервые примут участие журналисты «Копейского рабочего».

Мы решили расширить рамки нового формата и пригласить к участию в дискуссии наших читателей. Предлагаем вам сформулировать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности учителей и современных тенденций в образовании, а мы в ходе последнего конкурсного этапа зададим учителям самые интересные из них.

Вопросы учителям принимаются до 17 декабря (включительно) по электронной почте polezhaeva-kr@yandex.ru с пометкой «Педагог третьего тысячелетия». В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и номер телефона для связи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2