16+
03 апреля 2018 15:56

«Копейский рабочий» - копейским садоводам

«Копейский рабочий» объявляет акцию «Выписал газету – получи приз», цель которой – выразить благодарность подписчикам газеты за их вклад в развитие садоводства и огородничества.
акция
Автор: Людмила Гейман Фото: Александр Буканин

Участником акции может стать любой совершеннолетний копейчанин, который в период с 9 апреля по 15 мая оформит подписку на главную городскую газету на второе полугодие 2018 года. В этот же период следует прийти в редакцию с квитанцией о подписке – и вы получите специальный приз от «КР», который состоит из пяти пакетиков семян различных агрокультур.

Полная подписка на «Копейский рабочий» на полгода стоит 480 рублей. Подписка на пятничный номер (с телепрограммой) обойдется в 420 рублей. Можно также оформить подписку на пятничный номер «КР» плюс «Московский комсомолец» за 540 рублей.

Участвуйте в акции, и вы не только всегда будете в курсе последних известий о жизни города, но и приобретете хорошие семена для своего любимого садового участка. Условие акции: подписаться на газету необходимо либо непосредственно в редакции (ул. Жданова, 29а), либо у наших курьеров. Курьера можно вызвать на дом, позвонив по телефону 3-21-77 (служба доставки).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

Новости СМИ2