Парни в широких штанах. Читатели поделились снимком 1954 года
Копейчанка Изабелла Федорова поделилась фотографией 1954 года. На снимке изображен ее супруг Владимир (крайний слева) с друзьями Анатолием и Юрием. На первый взгляд парни выглядят очень модно в своих длинноватых брюках, но в действительности штаны им просто велики, поскольку, вероятно, достались им от кого-то из старших родственников. «Они с детства росли вместе, — пишет Изабелла Владимировна. — В войну и после войны их семьи жили бедно, матери одни воспитывали детей. Дети докашивали одежду и обувь друг после друга. Володя – студент автодорожного техникума, а друзья учатся в восьмом классе школы 39 в поселке Второго участка».
Ранее по теме:
«В стиле ретро»: детское приданое – по справкам
Послевоенный стиль. Читатели делятся фотографиями из семейного альбома
Бусы – натурпродукт! Детское фото «в стиле ретро»
Скромность и простота. Самый старый снимок от читателей «КР»
Новогодний наряд из «Бурды». Копейчанка прислала фото из семейного архива
Акция посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню российской науки собрала более 320 тысяч участников по всей стране.
Общественная организация ветеранов «Защитники Отечества» при поддержке челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» провела Урок мужества в детском саду №423.