16+
06 декабря 2018 13:31

Подключись к «Народному контролю». Как стать экспертом ОНФ

Общероссийский народный фронт презентовал мобильное приложение «Народный контроль». Скачав его на смартфон, пользователи могут стать активистами и даже экспертами ОНФ.

Подключись к «Народному контролю». Как стать экспертом ОНФ
Автор: Светлана Полежаева Фото: uvaomos.news

С помощью приложения копейчане получили возможность принять участие в большой и важной работе – проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах, как влияют на качество жизни россиян результаты двенадцать национальных проектов. Через «Народный контроль» можно участвовать в опросах и мониторингам по каждому из направлений президентского указа, а также получать оперативные новости о деятельности ОНФ.

Полученная от граждан информация станет основой для регулярных общественных докладов по исполнению целей и задач, определенных в указе президента. В них также будут собраны предложения по поводу того, какие изменения нужно внести в нацпроекты и программы. Доклады будут передаваться в рабочую группу Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Для тех, кто хочет теснее сотрудничать с Народным фронтом и считает, что его профессиональные знания и опыт могут пригодиться общественникам, есть возможность выступить в качестве эксперта ОНФ. Для этого нужно пройти процедуру регистрации, используя все то же приложение «Народный контроль». Разработчики отмечают, что она очень простая и занимает лишь несколько минут. В этом случае кроме опросов и мониторингов новый эксперт сможет участвовать в рейдах, вебинарах, форумах и экспертных совещаниях, знакомиться с результатами исследований, которые проводит ОНФ.

Скачать «Народный контроль» можно в Google Play и Apple Store.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2