16+
28 февраля 2018 08:00

Подпиши деда и своего соседа

«Копейский рабочий» с 1 марта  объявляет акцию по проведению  подписки на  газету на второе полугодие 2018 года. Акция продлится до 31 марта включительно.

Копейский рабочий
Автор: Людмила Гейман Фото: Александр Буканин

Только в течение марта и только непосредственно в отделе подписки редакции «КР» вы можете выписать главную городскую газету по льготной цене 420 рублей. Тем, кто интересуется официальной информацией, предлагаем выписать газету с официальным пакетом по цене 480 рублей. Ведется также отдельная льготная подписка на пятничный номер (с программой ТВ) за 360 рублей.  

Предлагаем депутатам города, предпринимателям, руководителям предприятий и учреждений и просто копейчанам подключиться к акции. Оформите подписку для ветеранов своего предприятия, избирателей своего округа, для  малоимущих соседей, для своих родителей и родственников. Люди будут получать свежие новости, а вы сделаете доброе дело. «Копейский рабочий» постарается рассказать о тех, кто активно подключится к нашей акции.

Отдел подписки находится в помещении редакции: ул. Жданова, 29а. Вас ждут каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 17-30.     

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2