16+
03 декабря 2018 11:25

Пострадали дети. За неделю в городе произошли 2 аварии с участием несовершеннолетних

Вчера, 2 декабря, около 03:15 на автодороге Копейск-Потанино автомобиля ВАЗ-21093 улетел в кювет. В результате ДТП пострадал 2-летний ребенок, малышу потребовалась медицинская помощь.

Пострадали дети. За неделю в городе произошли 2 аварии с участием несовершеннолетних
Автор: Мария Камилова Фото: 64.rodina.news

25 ноября около 22.30 на ул. Урицкого в районе дома № 62 водитель автомобиля ХУНДАЙ вылетел с дороги и врезался в препятствие. В результате ДТП пострадали два пассажира, одному из которых 12 лет. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

От серьезных травм детей уберегли ремни безопасности и детское удерживающее устройство, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД ОМВД Копейска.

ГИБДД Копейска напоминает, что водителям необходимо перестраиваться на «зимнюю» манеру вождения автомобиля, при выборе скорости движения учитывать дорожные и погодные условия, при выполнении маневров быть внимательными и осторожными.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2