16+
15 сентября 2018 18:51

Пожар в многоэтажке. В центре Копейска сгорела квартира. Видео

Сегодня около 16:00 в центре города, в доме по проспекту Победы, 21, произошел пожар. Загорелась квартира на 4 этаже 4-этажного дома.

пожар
Автор: Мария Камилова Фото: Мария Камилова

Жители окрестных домов сразу начали звонить в пожарную охрану, огнеборцы оперативно прибыли на место. К счастью, хозяина квартиры дома не было.

Проникнув в квартиру через дверь, пожарные быстро ликвидировали возгорание. Эвакуация жителей подъезда не потребовалась.

- Когда пожарный начал тушить, сначала из окна сильно повалил светлый дым, а потом стекла окон будто взорвались – вылетели наружу на несколько метров вразброс, - рассказал очевидец Алексей Васильевич. – Приятно, что наши службы работают так оперативно: после вызова быстро приехали три пожарные машины, тут же подъехала машина газовой службы и «Скорая помощь».

квартира2.jpg

- В этой квартире живет пожилой мужчина, он нигде не работает, постоянно выпивает. Частенько что-нибудь ищет на мусорке, - сообщили жители окрестных домов. – Уже когда пожарные уехали, он вернулся домой с другом, явно нетрезвый. Сел внизу подъезда, не знает, что делать. Ведь внутри вся квартира выгорела.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2