16+
07 августа 2017 13:47

Стартует конкурс селфи! Авторы лучших фото получат билет на главную сцену в День города Копейска

Редакция газеты «Копейский рабочий» и сайт kr-gazeta.ru объявляют о старте конкурса селфи «Лицо родного города», приуроченного к празднованию юбилея Копейска. Задача участников — сделать селфи на фоне любимого места в Копейске. На заднем плане должны быть отчетливо видны архитектурные или природные объекты, расположенные в центральной части города или в поселках.

Конкурс селфи
Автор: Светлана Полежаева Фото: Zdtwt.us

При оценивании селфи жюри, состоящее из редакционной коллегии «КР», будет обращать внимание на оригинальность композиции кадра и выбора места для съемки. То есть совершенно не обязательно фотографироваться на площади Славы, у фонтана на площади Красных партизан или на берегу карьера — можно сделать снимок и в родном дворе, и у детского сада, куда вас когда-то водили за ручку родители, и у любого из памятников. Главное, чтобы выбранное вами место действительно являлось вашим любимым. Да, сразу оговоримся: жюри не допустит к участию в конкурсе фотографии, съемка которых была сопряжена с опасностью для жизни и здоровья автора конкурсной работы!

В подписи под конкурсной работой нужно назвать фамилию, имя и отчество автора селфи, а также указать, где было сделано фото и оставить номер телефона для связи. Будет здорово, если вы напишете пару строк о том, чем дорого вам запечатленное место. И, кстати говоря, не забудьте вступить в группу «Копейского рабочего» перед отправкой селфи.

Сделанные вами кадры мы принимаем до 12 часов 18 августа в группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте». Отправить их можно, нажав кнопку «Предложить новость». Лучшие из них по версии жюри мы опубликуем в печатной версии «КР» в праздничном номере газеты.

Но, это, конечно, еще не все призы! Авторы четырех лучших селфи, сделанных в центре города, и авторы четырех селфи, снятых в поселках, станут обладателями билета на сидячие места на главную сцену в день празднования юбилея Копейска, а значит, смогут увидеть красочные номера уральских артистов и выступление столичной звезды эстрады с максимально близкого расстояния в комфортной обстановке.

Ну и куда без приза зрительских симпатий? В группе «Копейского рабочего» «Вконтакте» будет вестись голосование за лучшее селфи в центре и лучшее селфи в поселках. Авторы работ, набравших максимальное количество лайков, также получат билет на сцену!

Если достойных работ окажется достаточно много, то мы наградим их авторов, не вошедших в десятку победителей, поощрительными призами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2