Строительство копейских новостроек взято на контроль администрацией
Руководство города организовало встречу дольщиков с представителями застройщика и еженедельный мониторинг объема выполненных работ.
Алексей Левит, замглавы по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству, сообщил, что строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком на каждом из этих объектов.
«В доме № 15б по улице Томилова выполняется отделка. Облагораживание дворовой территории планируется завершить к началу осени. Жилой дом обеспечен наружными сетями водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения. Срок окончания работ — 30 сентября», — уточнил заместитель начальника МУ «Управление строительства» Сергей Сергеев.
В доме № 35 на проспекте Коммунистическом ведется монтаж кровли и работы по подключению коммуникаций. Планируется, что дом будет введен в эксплуатацию в октябре нынешнего года. В соседнем доме под номером 33 две бригады каменщиков заканчивают возведение коробки — выкладывают десятый этаж. К концу сентября планируется завершить устройство кровли и подключение дома к системе теплоснабжения.
«К отопительному сезону предстоит выполнить большой объем работы. Для этого привлекаются дополнительные бригады с других объектов. Сроки отделочных работ в осенне-зимний период сорваны не будут», — подытожил Алексей Левит.
Автор статьи: Светлана Полежаева9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



