16+
29 августа 2018 11:46

Тайсон, Цзю и Проводников торжественно откроют спортивный комплекс в Коркино

Легендарные спортсмены посетят Коркино, где поучаствуют в открытии нового спортивного центра, строительство которого недавно завершилось.





Майк Тайсон
Автор: Александр Буканин
Легенда бокса посетит два мероприятия. Это турнир профессиональному боксу RCC Boxing Promotions и откроет новый спорткомплкс в Коркино, который построила РМК. Открыть спортивный комплекс Тайсону помогут Руслан Проводников Костя Цзю.

Боксерский турнир состоится 7 сентября в 17.00 на арене «Трактор». Организаторы: промоутерская компания RCC Boxing Promotions. Главным событием станет бой российского боксера, суперчемпиона WBA Дениса Лебедева и сильнейшего боксера Турции, девятого номер рейтинга Всемирной боксерской ассоциации Хинзи Алтункая. Всего в программе турнира 10 поединков с участием боксеров из России и США.


Напомним, Майк Тайсон и Костя Цзю участвовали в торжественной церемонии закладки первого камня будущего спорткомплекса, а уже в августе они дадут старт первой тренировки для юных
спортсменов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 10:00 В школе Копейска заменят кровлю

Это стало возможным благодаря дополнительным средствам в бюджете, которые поступили по итогам конкурса депутатских объединений.

27 апреля 2024 09:36 «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

Новости СМИ2