Томинский горно-обогатительный комбинат получил крупный кредит от Газпромбанка
Газпромбанк выдал кредит Русской медной компании суммой 54,4 миллиарда рублей сроком на 12 лет. Первые 7 миллиардов РМК уже получила.
Кредитные средства предоставляются горно-обогатительному комбинату для финансирования работ по разработке месторождения: поставок основного оборудования обогатительной фабрики, карьерных и строительно-монтажных работ, поставок вспомогательного оборудования и транспорта, оформления земельных участков.
Томинский горно-обогатительный комбинат – один из самых масштабных проектов в российской цветной металлургии последних лет. Проект включен в стратегию развития отрасли на период 2014 – 2020 годов и перспективу до 2030 года, утвержденную Министерством промышленности и торговли России. В перспективе предприятие обеспечит порядка 1200 новых рабочих мест. ТГОК будет запущен в третьем квартале 2019 года.
Автор статьи: Александр БуканинНочью 20 июня в Копейске произошло серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Около 03:55 на улице Кожевникова, 25, 17‑летний юноша 2008 года рождения, управляя кроссовы...
21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...




