16+
25 февраля 2019 15:53

В Копейске за неделю произошло 6 пожаров, есть пострадавший

За неделю в Копейске произошло 6 пожаров, один человек пострадал. Общий материальный ущерб - 1 110 100 рублей.

В Копейске за неделю произошло 6 пожаров, есть пострадавший
Автор: Людмила Гейман Фото: m.pg21.ru

Пострадал мужчина, проживающий в бараке на улице Литвинова (поселок 2-го участка). В результате возгорания, которое произошло 24 февраля, он получил ожоги и находится в горбольнице №1.

17 февраля вечером по ул. Дундича, на территории частного дома, из-за неправильного устройства дымовой трубы загорелась баня.

В эти же сутки на ул. Короленко, во дворе жилого дома, загорелся легковой автомобиль. Причина: неисправность оборудования транспортного средства. Уничтожена приборная панель, частично - отделка салона, повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие.

В тот же день на пересечении улиц Лихачева и Лысенко сгорел мусор на спецплощадке.

18 февраля произошло возгорание гаража и бани на территории частного дома по ул. Сергея Лазо. Причина: нарушение правил монтажа электрооборудования. Повреждено: кровля и перекрытие дома, уничтожены кровля и внутренняя отделка бани, внутренняя стена дома.

22 февраля произошел пожар в садовом домике в СНТ «Курочкино-1». Причина: нарушение правил монтажа электрооборудования. Повреждена кровля. В эти же сутки, вечером, случился пожар в бане по ул. Тореза. Причина: неправильное устройство или неисправность печи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Александр В такие моменты, когда происходят подобные чрезвычайные ситуации, нужно быть предельно осторожным, всегда быть на чеку. А правительство должно всячески оберегать своих граждан и предотвращать подобное.
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2